Мария Черных

Куда обращаться, если по вине работника банка было мною потеряно время, деньги, отдых...

О.
Оксана ...

Лицо чье право нарушено, вправе обратится в суд за защитой прав и охраняемых законом интересов!

Карина Морозова

У вас с головой всё нормально? Мы каждый день в очередях, в транспорте проводим столько времени и все будут судиться?

Дмитрий Монастырев

ага ..теперь в суд... и потратите время ..отдых по вине работников суда... а они. . ленивее банка

Мария Чиркова

Вы бы уточнили проблему!