Владлен Ситников

Прошу знатоков с опытом работы в государственных банках помочь с ответом - куда жаловаться

Собственно, недавние события в Крыму и банковской системой, показали некую "неприятную" ситуацию с соблюдением своих обязательств перед клиентами у финансовых учреждений.
Интересно, куда следует обращаться, если на действия коммерческого банка не может повлиять ни правительство, ни центральный банковский государственный орган, ни налоговые, ни финансовые учреждения, ни прокуратура?
Есть ли какой либо всемирный орган по надзору за работой банков? Ну что то типа ООН по правам человека, только в банковской сфере?
Интернет не позволил найти ответ на данный вопрос.. .

Парвиз

Подождите немного... все встанет на свои места в Крыму. Вы живете в эпоху глобальных исторических перемен и от одного этого мурашки бегут по коже. Обратитесь в Крыму в Сбербанк (бывшая дочерняя компания в Украине)