Ви
Виктория

кто знает есть ли еще где нибудь останки заброшенных кораблей ???

Сэйлар Мун

Я видел целое кладбище кораблей в порту Байкал - это станция Байкал на почти заброшенной Кругобайкальской железной дороге (не чаще чем 1 раз в сутки пригородный поезд Иркутск - Слюдянка - Байкал и плюс к тому экскурсионные поезда) , возле истока Ангары через Ангару от посёлка Листвянка.

Впрочем, есть не менее выразительные места и на Чёрном море: