Илья

что подарить любимому на 28 лет? думаю помимо подарка сделать торт на заказ, как думаете стоит или нет?

Нилолай Щербакова

Лишняя запарка, а балон взбитых сливок в самый раз пригодится

Иван Блоха

лучшим подарком для Любимового будет - Ночь любви и наслаждения от ВАС . а тортом можно угостить гостей .

Иван Михайлович

Конечно любимому будет приятен романтический ужин с продолжением (даже скорее продолжение его больше заинтересует) . А вот торт вряд ли будет ему интересен, если только в качестве реквизита.. .Ну а подарок рекомендую более материальный. Если ваш любимый автомобилист, то можно подарить ему хороший автомобильный бокс - вещь очень нужная и полезная, которую сам он вряд ли купит.

Из более скромных подарком могу порекомендовать термос (например плавающий) или кружку-термос.

Можно посмотреть и другие варианты http://www.bgznk.ru/catalog/234491.html