Татьяна Свиридова

Можно пить пиво просроченное на 6 мес? купил 4л. вот поздно увидел!

отвез бы! та далековато по пути было взято.

Михаил Шестопалов

Ну а почему бы и нет? 4 литра удовольствия и очень много времени, что бы почитать любимую книжку просиживая часами на горшке. Пиво само по себе не плохое слабительное, а уж просроченное, вообще превосходит ударную дозу пургена.
Вот и думайте.

Фаррахов

Неси обратно! А то кабы тебя не понесло с этого пива!

Александр Кметь

Можно, но чревато. Купи другое (а лучше вообще не пей) , а завтра по тому же пути вернешь обратно и обязательно оставь пометку в книге отзывов и пожеланий.

Станислав Барбашов

пей, ничего страшного, градус больше будет)))))

Морсик

пей, еще никто не сдох

Настюшка Юрина

Попробовать не судьба? От глоточка просроченного пива ещё никто не умирал, если испорченное сразу поймёшь по кислому вкусу.