Олеся Дыга

Почитали отзывы по поводу просроченного пива, можно ли пить или нет? Так можно ли или нет ?

Оксана Леонова

При неправильном хранении можно нарваться и на испорченное непросроченное. А известны случаи, когда просроченное на два года пиво было вполне пригодно к употреблению.

Artem

Пить можно все! весь вопрос в быстрой доступности маленькой комнаты для размышлений.

Дмитрий Князев

Пиво нужно пить свежим и холодным и в теплое время года ...

Эльдар

не хотите отравиться, не советую!!!

Лейла Маммедова

можно пить. я пил ничего не произошло .я же вам написал значит все хорошо