Ра
Раяз

Съедая утром натощак один грейп, заменяет изнурительную диету, потому что он сжигает жир?

так ведь это Малышева по телику когда-то говорила

так я итак целый день на улице, можно сказать, гуляю, потому что на работе

Сергей Павлов

утром можно есть все, что хочешь, потому что это все сжигается за утро, так ак метаболизм происходит быстрее.
а грейп просто так жирок не сжигает.

Анна Яновская

Ну да. Недельку по грейпу на тощак и здравствуй долгожданный результат! Дальше похудение само мобой пойдет, ведь желудок то перестанет работать и пищу принимать, будут вас из капельницы подкармливать витаминками продлевая так называемую жизнь овоща. Ну а когда и капельницы перестанут помогать, сложат ваши косточки в обувную коробочку, поплачут и пойдут за поминальный стол.. .
Девушки!! ! Дано вам быть в теле? ! Будте! Не надо себя калечить недокармливая или переедая!

Владимир Прядкин

Это точно! А миллионы толстяков во всём мире башку ломают, думая как похудеть.

Андрей Иванов

ни в коем случае! натощак сначала воду, а дальше легкий завтрак и грейпфрут! похудеешь.... а на ужин только поменьше, и гулять побольше!

Вадим Терещенко

Натощак?? ? Да уж.. . Сожжете себе всю слизистую в желудке!

Вадим Лукьянов

Ешьте весь день что хотите. А вот если ужин заменить грейпфрутом - точно похудеете!

Максим

Я слышала, то что нельзя грейпфрут есть на тощак. Это очень плохо. Можно чем-нибудь серьёзным заболеть

Leonid Potapov

Лучше бы ты бутылку фейри выпила.
Грейпфрут сжигает не жир, а белок. Как и ананас.

Анастасия Мамаева

Малышева со своими диетами всю жизнь борется с лишним весом (сама призналась) , так что поменьше верьте, у нее бизнес

Ал
Алсу

Он содержит какое то вещество и с некоторыми лекарствами можно попасть в реанимацию, вроде бы даже умирали. Сейчас чего только не суют в продукты, так, что аккуратней с ним. Вот к стати про диетические продукты для похудения и т. п. http://www.youtube.com/watch?v=BFT8Iu1J_60

Оксана Чернышева

Диетолог Вас ждет. Не порть свое здоровье.

Николай Тимофеев

Я читала что нельзя есть цитрусовые на тощак