Сергей Овчеренко

как вы думаете найду ли я кошку, вчера упала с 4 этажа и кудато побежала плачу, ходила в подвал дома кричяла её ((

Виктор Пашин

Ищи её поздно вечером или утром, так как днём она может боятся ходить и где-нибудь спряталась, и напиши объявления, может кто нашёл и ищет хозяина, а также на сайты "потеряшка",или другие вашего города...

Зедуллах Шайдаев

И сообщите соседям по дому, объявления на соседних подъездах повесьте о том, что вы потеряли кошку и ищете. Есть вероятность, что кто-то ее увидит. Я свою нашла в подвале.

Мария Лукичева

Она не вернётся.
1. Кошка не вылезет из подвала ближайшие несколько дней. У неё шок. Будет отсиживаться там.

2. Как она должна угадать подъезд, открыть домофон и угадать этаж и квартиру?

Ищите ключи от подвала, и ходите ищите её там, ближе к вечеру. Сама кошка на "вкусненькое" или на кискискис - не выйдет

Ан
Анастасия

отлеживается
должна выползти скоро
ударилась

Анна Липинецкая

Манда тупая, ты не первая не последняя, БАЛКОН ЗАКРЫТ ДРОЖЕН БЫТЬ, ПИЗЛА, НАДЕЮСЬ КОТ ЖИВ, НО К ТЕБЕ НН ВЕРНЕТСЯ. ДЕБИЛЫ ЬУПЫ ПУСКАЮТ КОШЕК НА ДЫРЯВЫЙ БАЛКОН. УБИВАЮТ ЖИВОТНОЕ. УБИЙЦЫ! МРАЗИ! А ПОТОМ НОЮТ В ИНТРНТЕ, ОЙ НЕ ВИНОВАТАЯ Я! МРАЗЬ!

Евгений Панов

95% - он вернется

Евгения Юцис

99% что в подвале, но откликаться не будет из-за стресса, даже наоборот будет убегать и прятаться.. .
Ищите в подвале.

Лариса Михейкина

бедная кошечка ((( надобыло следить лучше! может обиделась и ушла?

Дмитрий Петров

Пошла с котами куралесить, видимо. Если бродячие собаки не съедят, то вернётся.

Sims Noname

Она вернётся!

Ел
Елена

Проголодается придёт. Либо к вашим знакомым. Не переживайте вы. Всё будет хорошо)