Мария Кравец

я некрасивый парень. все (знакомые и незнакомые) смеются надо мной. и мне 18,неужели нет никаких шансов быть любимым?

Zh
Zhenek

Быть любимым уродкой - есть.

Анар Абдуллаев

да что вы навалились все на красоту?!?! что красота?? ? красота-обёртка, пустышка.. . любят людей за внутренний мир.. . эта истина стара и все её знают.. . ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ, ЧТО КРАСОТА-НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ, ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ДУША ЧЕЛОВЕКА.. . будет у тебя ещё девушка. может просто время ещё не пришло...

Лада Ангел Курбанова

вот меня всегда улыбает когда парень заморачивается тем красивый он или нет - это девушки должны париться над своей внешностью. а мужчину красят совсем другие качества... повзрослей уже)

Юлия Маторина

Да, не ссы раньше времени. Найдёшь себе какую нибудь обезьяну.

Светлана Пурыгина

А с чего ты это взял, вот заработаешь много денег - будешь очень красивым, все девушки тебя будут любить

Валерия

парень следит за красотой? а парень ли ты ?

Саша Макаров

Носи длинные волосы, они скроют твою харю + будешь казаться поэтом с загадочной душой

Екатерина Кречетова

Ну, если ты покраСИВШЕ вот этого "мачо" , то найдёшь свою половину в ближайшем будущем, главное - развивай МОЗГ !