Yulia Naumova

Как найти русскую девушку для брака внутри Канады без сайта знакомств))?

Вероника Лопатина

Выходишь из дома) там нас полно:)

Ал
Александр

проще пареной репы, заходишь в бар Канада в Москве....

Олег Андрейченко

Без сайта никак, так как пока ты объяснишь как ты жениться внутри канады собираешься тебя зальют ягуаром и обсыплют чипсами

Janna Carapencova

Ищите очень молодую, они ещё тупые и не понимают, что будет если Вы её разлюбите, а уехать оттуда к маме денег нет.