Flower

Беречь себя девушкам в наше время не имеет смысла. Ситуация с подругой, капец девочки!

Моя лучшая подруга полтора года назад вышла замуж, в 27 лет. По религиозным соображениям выходила чистой, с мужем у них все супер было, он очень ее ценил, все завидовали. Четыре месяца назад у них родилась дочка, общались редко, потому что жить они уехали в другой край. А сегодня она мне звонит и говорит, что муж ее бросил, отвез домой и подали на развод. Оставил деньги ребенку и пообещал обеспечивать, а о том чтобы отношения наладить даже слышать не хочет, а причина в том, что у них были совместные роды, с этого все началось, он ей сказал, что ему противно что оттуда что-то лезло (что-то?? ? Это ЕГО РЕБЕНОК, охренеть!) , и он не сможет с собой ничего поделать, да и к тому же у нее теперь там ведро, и это ужасно, и жить он не хочет с черной дырой, предлагал ей в другое место (вы поняли) она отказалась, тк не приемлет это. И тогда он сказал что уважает ее но никогда не сможет с ней быть и разочарован вообще в семье и будет всегда один. Моему возмущению нет предела, и зачем спрашивается берегла себя? Ужас! не знаю даже как ей помочь она в нок дауне

Причем, на этих самых партнерских родах он сам настоял, и на курсы ходил, психолога посещал! Я ему в контакте написала, что может стоит попробовать обратиться к психологу, на что он ответил что ему противно на нее смотреть и он не может справиться с отвращением... Офигеть не дай Бог кому-то такое, я вот думаю может у него просто другая? Сейчас ведь есть такие операции чтобы сделать обратно там все узким? Как думаете?

Ле
Лена

Никогда бы не пустила мужа на роды, не нравится это вот нововведение.. . мужчин с их слабой нервной системой можно только под окна роддома пускать
Да и помочь тут нечем, у папы послеродовой психоз, надо бы к психологу, но вряд ли сам пойдет...

Николай Саркисов

Какой козёл, вообще, эти совместные роды придумал??! !
Я не одну пару знаю, которые после этого разошлись.

Если уж рожать в присутствии родственников, так только в присутствии мамы: она и подскажет, и успокоит, и за врачами последит.

Айнагуль

а нефиг было совместные роды устраивать

На
Наталья

ахаахах! Смешная история! Это в России теперь мужики такую отмазу придумали? )))))))))))

Игорь Таликов

Партнёрские роды здесь абсолютно не при чём. Просто мужик этим отмазывается. Причина не в этом-скорее всего НАШЁЛ ДРУГУЮ. Кстати, после таких родов мужики наоборот-относятся к жёнам гораздо бережнее. У нас ведь как обычно принято-жена в роддом, мужик-бухать. А потом ему привозят готовую ляльку. А когда мужик САМ на это посмотрит, да часто ещё и с нашатырочкой-жену он начинает УВАЖАТЬ. Знаю об этом из уст профессионалов-одногруппница главврач роддома. И приятель-однокурсник. Тоже главврач роддома.

Сергей Куртинец

Кстати, знаю много подобных историй. Где-то даже читала, предупреждение женщинам об этой ошибки. Да, действительно мужчины многие на психологическом фоне начинают брезговать после, своей женщиной. Даже в старину, когда женщины рожали дома, мужчина не присутствовал при этом процессе. Наши предки были мудрей, хоть и безграмотные. А сейчас дань моде придумали, твою мать, все капризы за ваши деньги. Он не виноват, что с ним сейчас происходит.
А насчет того, беречь себя или нет, это дело каждого. Я тоже выходила замуж девственницей, а при разводе, а он был очень громким, так как я женщина очень темпераментная, он мне просто сказал, на мой вопрос, почему он меня предал, я же ему невинной досталась, просто: "Ты никому была не нужна, это я дурак на такую мымру позарился"До сих пор, челюсть виснит, когда вспоминаю.. Таких парней от себя отогнала.. эх..

Ринат Фаткуллин

А что вы хотите теперь? Он выполнил же условие вашей подруги, при котором секс у них может быть после свадьбы, выполнил. Зато теперь это большой урок всем людям на планете земля, что женится или выходить замуж только ради секса нельзя, а именно так было у вашей подруги и ее мужа, и когда то, на чем держалась семья - исчезло, разбежались. По этому я даю этот совет всем, когда планируете серьезные отношения, то задумайтесь над тем, на чем они будут строится, а не о том - девственник человек или нет!!!

Ир
Ирина

нет слов (((
будет ему бумеранг! на его "фитилек"

Игорь

Ему нужно время что бы всё переварить, это стресс!

Денис Розенберг

маладая исчо лучше найдёт велро затянется деньги пригодятса время лечит

Анжела

Мужик айбол или просто со времен понял что он гей и не может жить с девушками вот и искал придлог а ты бы лудше закнулся на такий темы писать всем

Ол
Ольга

Ну это все равно, что подняться вместе на гору Арарат. Спать в одном спальнике, есть из одного котелка. А потом нести подобную чушь. Он не гей, а просто пидер. А рожать нужно в восемнадцать, а не в двадцать семь. Анна Каренина в таком возрасте под поезд бросалась.

Илья

Мне тоже думается, что это голимая отмазка! Если уважает, как он говорит, пусть не самоликвидируется, а для начала попробует что то сделать чтобы исправить ситуацию. Господь потом накажет его в жизни. К примеру придет к нему его же сын, которого он бросил, скажет Какой же ты олень, папаша! И бросит на старости лет. Все к нам возвращается, господа и все плохое, что мы сделали, и хорошее!

Вера Ахонина

Он просто дибил, не все мужчины такие