Игорь Гладун

не берут никуда (( 17 лет 18 в сентябре немогу это ожидание меня убьет устал завистель от матери что делать

тут есть умные люди они не станут смеятся ..скажите куда вощьмут даже ребенка? любая работа хоть за 1000 руб в месяц

Екатерина Солопанова

в трудоустройстве на летний период без проблем берут, я летнем лагере полы мыла

Анастасия

в 17 берут. ищи в интернете.

Владимир Карагез

Дворником, как я в детстве.

Ирина Лагутина

дофига работы, только ленивый не может ее найти, открываете сайт авито и вперед

Илья Рябов

В волонтеры, к стати достойная работа!

Алина Иванова

я помню, у меня таких вопросов не было ..но тут появились они.. дети.. они все испортили

Светлана

промоутером ищи) ) точно возьмут) и побольше денег можно заработать))

Равшан Азимов

Я не буду смеяться, потому что понимаю это. Если не боишься работы, , попробуй пойти к частникам на оптовые базы грузчиком. ХОТЬ И ТЯЖЕЛО, НО ПЛАТЯТ ДОСТОЙНО, ДАЖЕ В ПРОВИНЦИИ.