Елена Торопова

мне 17 лет, а родители не отпускают С ПАРНЕМ НИКУДА С НОЧЕВКОЙ, например на НГ, говорят когда 18 будет будешь ходить. это же

это же не правильно! дайте совет что делать! я не задрот, я вполне активная девушка, но это же не значит что я до 18 должна дома сидеть, когда мои друзья гуляют (

Джамиля Сотавова

сейчас мамочек набежит...

Константин Капитонов

почему это неправильно? и к тому же тебе всего меньше года осталось. крепись

Юра Кротов

на Селихер съезди.. . прям - щаз...

Александр Анисимов

Хах) та же проблема. Я знаю как это бесит, но они о тебе заботятся и любят. Есть вариант: просто спокойно поговорить) обсудить проблему, найти компромисс)

Манмарева Татьяна

У меня такая же фигня была. Жутко бесило. Не знаю даже что посоветовать. Некоторые мои подруги все равно ходили. Объяснить родителям ничего не удавалось.

Екатерина Семакова

Пока не наладишь САМА с ними контакт - фиг куда пустят и после 18 - поверь. Либо, как вариант, жить отдельно. Где и на на что - вопрос другой...

Марина Рудакова

Это нормально, они беспокояться, значит любят. Подумай, ты бы отпустила свою любимую дочурку куда-то ночевать? Потерпи годик.