Алексей Васильев

В чем причина что родители, и сестра моего парня, не отпускают его никуда вечерами со мной! на дни рождения с ночевками

Парень не пьет, не курит! я не пью не курю! Учимся он в техе, я в универе! Встречаемся почти два года! ему почти 19 лет! без меня почти никуда не ходит и я тоже, все вместе стараемся делать! предупреждаем друг друга обо всем! мои родители с ним меня всегда отпускают! наоборот если я с ним ничего со мной не случится! то се! отношения серьезные у обоих первые! На выходных ходили с ночевкой на дачу к его однокласснику! там были все его друзья детсва! родители отпустили, а уже в 10 часов звонила мне его сестра и выговаривала злобно что папа орет, что мол он не слушается! чтоб в час был дома! следи за ним и тд! как будто я нянька чтоли ( и что за ним следить? никогда ничего плохого нет за ним! он домой утром пришел, не мама ни папа не че не выговаривали ему! просто спросили как провел время и все! а щас звоню узнать куда идем завтра? так как говорил там есть план все собираются и тд, он говорит незнаю нече! и сестра его орет ты завтра кудато идешь? он гворит незнаю! а она отвечает что мне с тобой надо поговорить насчет завтра! теперь понятно почему ниче он незнает про завтра ( ему нельзя видать никуда идти

Галия Сабитова

У твоего парня то яйца есть? ? он их вообще носит? ? А если носит то свои ли? Пусть шлет их лесом. Он не школьник)

Димон

Ненормальные малость у него родственнички.. . отравляют жизнь парню.

Алексей Панфилов

не доверяют почему то

L Listiniya

Ну блин, такое впечатление, что сестра ревнует его к тебе и вообще ко всему.