Лилиана Бэреску

Подскажите пожалуйста! Что по закону полагается матери одиночке? Мне сейчас 17 лет, рожу в 18(август-сентябрь).

Давайте только без оскорблений!!!!

Лиля Абдулина

Ты уже беременная? учитывая, что сейчас октябрь, ты полагаешь родить в августе-сентябре - знгачит твоей беременности будет 11-12 месяцев? очччччень интересно.

Лия

если неработающая, то единовременное пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
если малоимущая, то какое-нибудь региональное пособие, об этом надо узнавать в соцзащите по месту жительства.
федеральные законы ни каких дополнительных пособий матерям-одиночкам не предусматривают. каждый регион решает этот вопрос самостоятельно.

Егор Селихов

Бесплатная диспансеризация (психиатрическая).

Богдан

Не торопитесь стать матерью-одиночкой-у них не так много льгот, чтобы на них можно было бы рассчитывать.
За ОДИННАДЦАТЬ месяцев много может измениться-возможно Вы выйдете замуж, забеременеете и родите мужней женой. Удачи!