Лиза Иванова

подскажите, помогите мне пожалуйста, какие выплаты производятся работающим матерям одиночкам

какие выплаты производятся работающим матерям одиночкам

какие именно выплаты производятся

Павел Шерстнёв

на работе - без разницы вы мать-одиночка или нет
выплаты одинаковые

Ильнара Насырова

. О доп. выплатах узнайте в соц. обеспечении по месту жительства. В каждом субъекте РФ действуют свои дополнительные выплаты матерям-одиночкам. Ссылку на подробный ответ на Ваш вопрос отправлю на почту, тут не принимают.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

в РФ никаких льгот одиночкам! только малоимущим!