Ма
Мария

У земли нет будущего, т. к на земле правит сатанизм!!! Почему?

Потому что космос все видит. Космос презирает землю и землян. Почти 80 % на земле людей служат сатане. Все мучают детей, животных, котят, птиц и не понимают что всему приходит конец. Когда будет ядерная война, бесполезно будет молиться Богу, Иисус и архангел Михаил не стукнут пальцем чтобы помочь людям, которые служат сатане. Все уже отдали душу ему, шансов спасти землю от гибели нет. Земля проклята ангелами и скоро будет конец света.

Ля
Ляззата

Потому что ещё в древности рептилоиды совокуплялись с людьми, спустя несколько поколений разница между человеком и рептилией не заметна внешне, но мозги у них другие, они правят миром, а что нам остаётся только расселиться на другие планеты.

Ан
Аня

И земля налетит на небесную ось! т. к на земле правит сатанизм!!!

Натали

Вот проблема.. . Полетели на другую планету ))

Ма
Мария

будет и будет чего так-то проблемно?

Яна

все потому, что гей-парады запретили, их нужно вернуть обязательно