Ан
Андрей

как сказать родителям что у меня маленький член?

Мне 13 и кого у меня стоить член он 9 см. Я прочитал что нужно обратиться к врачу но не знаю как сказать родителям помогиттееее срочно!

Марина Мирная

ждать када вырастет те надо

Игорь Капустин

с чего ты взял ты ж растешь еще че паниковать то

Светлана Архипова

А для 13-ти лет это разве не нормально?... А так, вообще, если с родителями отношения доверительные, нужно говорить . Если с папой легче, то папе. Он твои переживания поймёт. Быть может и у него было так, в потом вымахало..

Артем Артёмов

скорее всего половое созревание еще не началось и надо просто подождать.
родителям можно не говорить, а самому сходить к эндокринологу.
или к урологу/хирургу, но он не поможет, операцию делать не будет, нету показаний для нее.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Конечно же, лучше поговорить об этом с отцом. Бояться не надо, он же родной человек и сам когда-то был 13-летним. Все будет нормально!

Константин

Скажи, это же родители!

За
Зайка

а зачем родакам знать про размер твоего отростка, ты что с ними сексом собрался заниматься?

Max Gusev

Скажи отцу. Перед матерью стрёмно будет, а отец мужик, поймёт

Павел Камышев

Чем меньше, тем лучше.

Алишер Сахибназаров

зачем им это знать? они непоймут просто

Мохьмад Исбахиев

может он стремаеться сказать родителям потому что до этого момента они были уверены что у них дочка????

Елена Аксененко

Не беспокойся, он у тебя не маленький, а вполне нормальный. И он еще вырастет !