Давид Закрадзе

помогите плис. под ноготь засодил занозу. как ее вытащит. помогите побыстре пздц палец болит. как это было? бухой был

Ирина Можаева

Пинцет и иголка тебе в помощь, ток обеззаразить не забудь, а не получится- в больничку утром шагай

Жолчубек Дюшембиев

Старый народный способ: подержать палец в стакане с мочой, а потом спокойно вытащить занозу. Удачи!

То
Толеген

выпей еще чтоб боли не чувстовать