Екатерина Зозуля

похудеть хочу вернуть свои 55 кг. сейчас вешу 67. какие есть хорошие таблетки для похудения? про физкультуру не пишите

Ан
Анастасия

а ну подняла свою жирную задницу и занялась бегом!

Славинский Игорь

Сестра сильно похудела на таблетках МКЦ. Это целлюлоза. Она разбухает в желудке и не даёт испытывать чувство голода.

Елена Юн

Лучше таблетками не злоупотреблять.

Геннадий Терёшин

любые мультивитамины. принимать три раза в день вместо еды.

Алексей Зуев

Аюрведа дает такой совет, для желающих похудеть: каждый приём пищи
начинать и заканчивать приемами имбиря (сухого, молотого), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.

2 месяца-минус 8 кг.

Михаил Кузнецов

л карнитин, лучше и безопаснее ничего нет.

Sereha Antipin

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fgl.so Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.so заходи и заказывай!

Коля Слеп

Попробуйте это средство, моя знакомая использует говорит ей достаточно хорошо помогает, оставляю ссылку если интересно https://goo.su/0cNv

ДА
Дарья Алексеева

Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/7da8bce2a4f2d42058d805ae6cf70f4cbbeb02f3/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!