Елена Лаврова

что говорить медицинскому работнику на родительском собрании родителям вновь поступающих детей

Ир
Ирина

Ничего ему говорить не надо--мед. работник сам всё увидит в мед. документах вашего ребёнка. В советах он не нуждается, жаловаться вам пока не на что. Если какие--то личные просьбы--вопросы --отдельно, в мед. кабинет для разговора.

Ок
Оксана

элементарные вопросы гигиены!

Виктор Снигур

Режим дошкольного учреждения, чем кормят ( не чипсами и пр.) , какую одежду при какой температуре лучше носить ребенку, и др. вопросы.