Геннадий Орлов

Вот я угорала. Услышала про страхование от укуса клещей.

Передали, что уже очень много покусанных и предлагают застраховаться.
Что, клещи застрахованных не кусают?

Та
Татьяна

Не следует угорать. Угроза от укуса клещей реальна и несёт опасность тяжёлых заболеваний, а порой и смерти!

Лида Юмашева

Правильно. Клещи опасны.

Маша Даленкина

видно, и до этого угоревшая была.

Ирина Воротилина

Раньше тоже не придавала значения такой страховке. Но как-то раз клещ укусил сестру. Она его выдрала и выкинула. А клещ-то оказался энцефалитный. А страховки не было. Спасибо главврачу больницы, который уговорил страхователя оформить страховку за три дня до случая. А то лечение обошлось бы очень дорого. Так что не пожалейте 100 -150 рублей на страховку. Я каждый год страхую всех подряд.

Дмитрий

А если энцефалит

И*
Иван ****

Не кусают застрахованных. Киску свою хош застраховать, бревнышко?

Накип Д.

Страхуйтесь и страхуй с вами.

Настена Сластена

Сейчас от всего чего угодно могут застраховать, только плати деньги))) ) Клещи могут переносить боррелиоз, а в некоторых регионах энцефалит, здесь спасение "утопающего" дело рук самого " утопающего", надо склещем обращаться к медикам и обследоваться что бы не страдать от всяких осложнений .И страховка от укуса мне не кажется таким уж смешным делом.

Сергей Слепцов

Это не смешно... вы видели переболевщих? я да....

Ан
Анастасия

Лечение дорогое очень. Чтобы выжить нужно очень дорогие лекарства. Энцефалит - не грипп. Поэтому угорать нечего.

Ли
Лидия

Угорай... .
Пока клещ энцефалитный не тяпнет....