Светлана Светова

Президент Южной Кореи взяла на себя ответственность за крушение парома «Севол» , когда Путин ответит за "Курск"?

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе взяла на себя ответственность за крушение парома «Севол» , а также заявила, что служба национальной береговой охраны будет ликвидирована. Об этом сообщает Agence France-Presse. и объявил, что широкой критике национальной береговой охраны будут демонтированы.

Alima Bakirova

Че Путин за штурвалом стоял что ли?

Ксения Валерьевна

президенты Рф -- это ребёнок малый, он ни за что вообще не отвечает, во всем виноваты чужие

Anna

Славу главного экспортера зерна Россия завоевала именно за счет
недоедания своего населения. Как пишет И. Пыхалов, «Россия, которую мы
потеряли» действительно являлась крупнейшим экспортером хлеба. Триумф несколько
омрачает то обстоятельство, что это звание она делила с насчитывавшей в 21,4
раза меньше населения Аргентиной. До 1917 г. почти весь избыточный продукт
нещадно изымался из села («недоедим, а вывезем») . Все мало-мальски развитые
страны, производившие менее 500 кг зерна на душу населения, зерно ввозили.
Россия в рекордный 1913 г. имела 471 кг зерна на душу — и
вывозила много зерна — за счет снижения внутреннего потребления, причем,
именно крестьян.

Как писал известный писатель-эмигрант (кстати, убежденный
монархист) Иван Солоневич, «таким образом, староэмигрантские песенки о России
как о стране, в которой реки из шампанского текли в берегах из паюсной икры,
являются кустарно обработанной фальшивкой: да, были и шампанское и икра, но —
меньше чем для одного процента населения страны. Основная масса этого населения
жила на нищенском уровне» .
он строит старый новый строй.

Евгений Усов

Никогда.
И нечего тут за чужие косяки на Президента РФ ответственность вешать!

Екатерина

скоро.. ждите новости на ПЕрвом

Виктор Бочаров

скоро. . ждите новости на ПЕрвом

Алексей Жидков

Придёт время ответит и за Курск и за распроданную страну и за многое другое.