Eugenia Sokolova

Если укусила панда за родимое пятно, в какой цвет покрасить унитаз?

Дело в том, что когда я думал в какой цвет покрасить унитаз, из него вылетела 4 панды и одна из них говорит: "у тебя есть родимое пятно? ", я говорю ДА, ВОТ ОНО.. . А вторая как прыгнет, как укусит в пятно! Потом Они все вместе обратно прыгнули в унитаз и последняя нажала на "спуск". Больше я их не видел! Теперь думаю, а цвет для унитаза я так и не выбрал...

Sergey

Фен не трогайте, он может быть заряжен, а вообще лучше пользоваться противогазом.

Ольга

Ну зеленый конечно! Пандам нравиться зеленый цвет.. (может еще разок заскачут).

Юл
Юлия

сейчас в моде - голубой

Антошка Макоткин

а что такое панда

Александр Фомин

От пятна советую избавиться! Знаю одну клинику где можно его просто откусить (без вмешательства панд) . Этот редкий врач одновременно в процессе подбирает цвет унитаза по радужке глаз, очень советую. Телефон напишу в личку (просил не распространяться)!