Ев
Евгений

насколько вероятно забеременеть при прерванном сношении?

так я наоборот самая счастливая буду- родить!

Татьяна Бугай

Зависит от мастерства партнёра )

Александр Чупятов

Можно ли забеременеть от ваты?
- Можно! Если вата из солдатского матраса!

Мария Великанова

Надо обследоваться у доктора, он вам точно скажет. А я могу сказать 50 на 50

Рустам Юсупов

Маловероятно при первом акте, конечно, если вовремя вытащил. А вот перед вторым актом подряд мужчине нужно пописать, чтобы остатки спермы вымыть из канала.

Anton Ivanov

люди, предохраняйтесь!

Ас- Строй

У нас благодаря этому методу контрацепции прекрасная доченька растёт.... хотя у мужа моего до меня была лет 5 девушка, с которой предохранялся так же и ничего, а у нас с первой попытки осечка получилась, он сказал - судьба, и сделал предложение...

Ирина Тюляева

Очень вероятно. Особенно если вы оба здоровые, где-то читала что гарантированный залет в течении года по статистике.

Роман

Можно, я так и забеременела.

Вадик Павленко

Можно забеременеть, мне мой гинеколог рассказывал, что во время ПА у мужчин сперма выделяется несколько раз, что вполне реально может привести к оплодотворению!

Антон Костров

Первый ребенок мой, так получился

На
Наталья

можно, можно. По моим подсчетам получилось, что если половой акт совпадает с днем овуляции.