Ир
Ирина

сколько времени можно не глушить машину? месяц или два ? .если всё подливать

На
Надежда

ну кроме бензина ниче ненадо подливать

Eвгения Сердюк

Придется не только подливать, но и как то поменивать например масло, свечи, фильтры. Если все два месяца это будут только одни обороты и одна нагрузка, то скорее всего засираться все будет более интенсивно.

Юл
Юлия

До самой ее "смерти".

Дмитрий Ртищев

Хз когда в армии служил у нас кразы по 6 месяцев н глушилсь пох на холстых у движка аще ресурс ниибацца: -)

Сергей Тулайкин

день, может два а потом задымится

Ольга Ковалева

На северах раньше КРАЗы при работе в карьерах вообще не глушили, приходил с завода - заводили и посменно работали. Примерно 100 тысяч проедет и все - в утиль. Ремонтировать все равно негде. Заводили следующий.