Валерия

кончилась временная регестрация пару месяцев назад, через месяц машину надо продать. каковы мои действия?

И какое наказание за езду с просроченую регистрацию?
Влияет ли она на страховку? заранее спасибо

Александра Хисаметдинова

временная регистрация машины? и закончилась регистрация? едь в мрэо и сдавай номера и получай транзиты, через 20дней ставь на прикол до продажи-покупатель с договором сможет кататься еще 10суток!

Татьяна Бодягина

продай по рукописному договору купли продажи