Э_
Элька _@_

Изделия из дерева. Что выгодно? Что выгодно идет? Желательно негабаритное. Мебель не катит. В смысле не интересует.

Ольга Емелькина

матрёшки, расчёски, красивые подставки для цветов для нескольких растений, торшеры, маленькие табуреточки

Руслана Лебеденко

брелоки и украшения женские

Вера Малышева

Как вариант: пробей разные варианты продукции из дерева на Яндекс. Маркет. Увидишь статистику поисковых запросов по каждому из них, а - стало быть - и потенциальный спрос.

Армен Погосян

резьба по дереву. Маски и более ценное для туризма.