Наташа Томашик

кто подскажет адекватное одобрение говоришь мне нужно не более чем 20 процентов а тебе на ровят впихнуть под заоблачные

Людмила Макеева

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новороссийске. Если мое предположение верно, то в Новороссийске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредиту в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 5 лет, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/novorossiysk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/novorossiysk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новороссийска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

sky_2088

Адекватное это сколько? 20%???
Да вы батенька совсем не пуганый.. .

Кредиты - зло