Саша Макаров

Как мне поменять гражданство Канады на гражданство Украины? Готов это сделать если найдется ещё хоть один идиот.

Tanushka Skorokhodova

Подаешь заявление в Раду, с просьбой о ПМЖ, в течении года получишь. Им, конечно, сейчас не до тебя, но ведь и не каждый день с такими просьбами к ним обращаются. А от канадского гражданства отказаться вообще не проблема, тебя еще и бесплатным билетом обеспечат.
А вообще, в твоем возрасте, можно было бы здсь на сайте и не выебываться. Оно, конечно, понятно, с возрастом мозговая деятельность ослабевает, но не до такой же степени! Комп же ты сумел включить, значит не совсем дурак.

Мария Толокнева

Нашлось даже два - жена Ющенко и Роман Зварич, бывший министр юстиции Украины. Правда, речь шла об отказе от американского, а не канадского гражданства, но не всё ли равно. Так что вперёд!

Галина Смирнова

А умный был один? Тогда Украине повезёт