Ирина Ларина

Насколько легко поменять гражданство Украины на гражданство России? Что для этого необходимо? Каков принцип и процедура?

Anastasia Bambola

Нет такого понятия - поменять гражданство.

Александр Скворцов

Просто поменять сейчас могут только жители Крыма. Всем остальным гражданам Украины можно только надеяться, что их просьбу на получение гражданства могут удовлетворить в упрощённом порядке - но и это займёт время.

Василий Фриденберг

Меняют только шило на мыло! А гражданство нужно получить, если есть на это основания, предусмотренные законодательством.

Надежда Серебрякова

Если не русский, да еще и родом с запада УКР. то шансов никаких .Просто не пройдешь тестирование, как это случается ежедневно с многими желающими из УКРы.