Eвгения Куропятникова

Как сделать густое тесто?

Ребят, подскажите как сделать тесто, да погуще. Мне для донки, потому что при забросе оно у меня слетает. Тесто делал ну ооочень густое, но не помогает.

Элмира Нурбай Кызы

на донку тесто неставят делай манку.

Миша Маликов

На пружине держится все отлично ...и не слетает!

Алёнка Скалкина

сделай обычное тесто погуще и тут же под краном теплой воды промой пока тесто не станет как жвачка. минут10 уйдет. далее вложи его в мед. шприц и в холодильник или морозилку если не скоро собирешся на рыбалку

Альфия Левина

просто хорошенько помешай муку + яйца а потом в месте с этим размешать вату. Держится на удивление долго всегда так рыбачу.