Вячеслав Локшин

Где в Тюмени купить Пасхальный кулич? Обожаю куличики. Скоро День Рождения, решил полакомиться этой вкусняшкой.

А если в кулинарии заказать, чтоб испекли?

Анастасия Тихомирова

Если только самому испечь, а в продаже они только к пасхе бывают, ну и потом оставшимися ещё неделю торгуют. А на день рождения, лучше торт купить. К тому же его проще купить.

Екатерина Приходько

КУличики к Пасхе только выпекают производства. Что-то близкое, типа ромовой бабы.

Rinat Т

Пеки сам.

Татьяна Степаненко

Нигде. Это готовится только к Пасхе.
Берешь рецепт из Интернета и вперед.