Василий Иванов

эдак насколько древние люди умные были что смогли приручить волков и превратить их в собак . подреза'ть голосовые связки

каждое новое поколение животных так, чтобы они генетически изменились связки для того чтобы подавать голос лаем, для сигнала хозяевам

Анна Хлебородова

Домашние собаки произошли не от волков, учи мат часть.

Ирина Мишина

Подрезание связок придумали не древние люди, а современные долбо....

Ольга Валевич

Сразу видно, что вы одни только яблоки и ели. . Раз такие бредовые мысли приходят в голову..

Николай Фролов

А ведь где то такую жуткую инфу дидё выкопало!