Надюшка Кривко

я че то влюбился в весь девчачий коллектив так шо теперь гарем одобрит

Татьяна Хатькова

Представь себе кучу парней и 1 девченку. . А теперь представь, что ты 1 из тех парней, кого она любит и дает тебе только "по-расписанию", ибо ты один из того кол-ва.

Дарья Бекишева

одобрит) )потом забудут (

Андрей Никитенко

да, утешай себя мечтами

Юлия Кривоногова

Ага! Выясни, методом проб и ошибок, кому (и зачем ) нужен ты. Не спеши! Жизнь длинная.

Оля Суслова

а они то же все влюбились в тебя ?

Максим Тарасов

Т.. хай направо и налево, что за нерешительность у многих наблюдаю!! ! Подумай, когда стариком будешь, о неиспользованных шансах жалеть будешь!! ! Эти строки помогут:

50. Так вот, дорогой друг, лишь много лет
спустя я понял правду: нет власти без великой крови, нет владычества без страха. Всякий властелин вынужден убивать, и боги подневольны тому закону, все, даже самые добрые, каких может измыслить человеческий разум. Признавая, что этот мир сотворен богом, пусть
богом философов, теургом, не причастным делам мира сего, мы превращаем Абсолют
в великого убийцу, повинного за все злодеяния, совершаемые на orbis terrarum
искони и до конца времен. И никакая софистика самой высокой религии не
снимет с него этой вины, ибо каждая религия, будучи религией, вменяет Абсолюту
а limine участие во всех деяниях. …

Ilo

смотри, шоб через месяц-два твоя пиписька не отсохла.. бабы народ злой и язвительный, одной не понравится и тебе пипец вместе с твоей самоуверенностью..