Саидмузаффар Шарипов

А правда в истории такое случалось, что хоть одна межнациональная проблема была решена националистами? Неужели?

Святослав Астахов

нацикам никогда не победить интернационалистов

Йц
Йцукен

Вы имеете ввиду "окончательное решение еврейского вопроса"в Германии и план "ОСТ"против славянского населения Европы? Ничего не вышло и не выйдет. История это показала и очень хорошо.

Владимир Ермолаев

Сейчас жителям Украины это втирают. Итог мы все видели, когда даже молодая мамочка не выдержала импровизированных лекций "о личности Гитлера" и заткнула неудачливого оратора своей крепкой материнской рукой.