Александр Олейчук

Здравствуйте!: ) Подскажите, пожалуйста, название произведения!

Это блюз, слышала по радио. Музыка известная, очень красивая, но увы без слов: D
Знаю точно, что произведение само очень давнее, может с середины 20 века. Там электрогитара солирует. Сама композиция такая сравнительно умеренная, спокойная.
Вот и думайте теперь, что это: D

Наталия Кадоркина

Энни Леннокс и Дэвид Стюарт?

Анюта Глушкова

ищи в "шедевры инструментальной музыки"