Ан
Анна

забываю русский.. . может ли это как-то быть связанным со здоровьем?

мне 22 в июле исполнится, оканчиваю языковой вуз, 2 языка знаю, при этом с тем, который только в университете начала учить, проблемы есть. с русским тоже стали появляться проблемы. раньше было сложно выражать свои мысли, когда переполняли эмоции (соображала что ли хуже...) , изъяснялась кривыми выражениями. сейчас замечаю, что частенько сталкиваюсь с трудностями в обычном разговоре. забываю простейшие слова.. . не знаю, то ли это из-за уделения большого внимания другим языкам, то ли это какие-то нарушения в организме.. . память кстати тоже стала никудышная. подскажите пожалуйста, кто хоть как-то в этом разбирается.

Наталья Лагутина

может это болезнь какая-то. с нервной системой связана. к врачу Вам надо