Вера Политаева

Киселев красавчиг? Тот факт что на "Россия-24" показали видео с Кавказа и выдали за события на Украине он назвал

случайной ошибкой компьютера.. .
Киселев сделал вид что сам верит в то что сказал, россияне сделали вид что ему поверили.. . в общем все хорошо?

Хохлы если смотрят Киселева то чисто что бы поржать

Надежда Федоркина

Встречный вопрос, Киселева кроме хохлов кто-нибудь смотрит? ))

А мы когда хотим поржать, смотрим на Украину ))

Nur Smanaliev

Такого вруна как он, даже советская журналистика не знала

Рустам Халиуллин

А кто это-Киселёв ?

Ксения

МОСКАЛИ СМОТРЯТ

Алексей Валиулин

в наше время надо уметь смотреть новости и Киселёва тоже, а не просто сидеть и тупо пялится в тв....

Евгений Бехтерев

Как интересно они выпутаются все, неужели кто-то будет их пургу слушать теперь? Тупой слив телевизионных и не только новостей со стороны РФ, рекламу никто не предложит, придется платить с бюджета, а еще и Украина хочет отказаться от многих сериалов российских мыльных и шлаковых, что по 100 тыщ баксов за трансляцию одной серии, так как нерентабельно. В общем жопа. Придется советские фильмы смотреть по 100500-му разу, и в чебурнете общаться с троллями.

Женя Белякова

ватники с него млеют