Антон Юмаев

Зачем нужна Федирализация в которой ЮВ будет деньги Киеву засылать новых Бандер растить?

Дмитрий

Федирализация? Спектакля не будет! - Берегись автомобиля: http://www.youtube.com/watch?v=F-6G1ZdA0g0

Елисей Евлампиев

Мне лично деньги никто не засылает, а если "Киев" в твоём понимании это нынешнее руководство страной, то "ЮВ" по логике, это Коломойский, Ахметов, Одаренко и остальные ставленники не легитимной власти. Либо научись грамотно излагать, либо заткнись, ибо твой словесный понос дезориентирует и без того замыленные пропагандой территории.

Викусик Вик

Сначала научись без ошибок писать, потом серьёзные вопросы задавай! Уёбок!

Мария Корнюхина

опоздали киевские с федирализацией. Восток уже объявил о своей независимости.