Валентина Лысова

У Вас когда нибудь была мини авария на самолёте?

Ольга Панагуца

На самолётах не бывает мини аварий. Бывают авиационные инциденты, серьёзные авиационные инциденты, аварии и катастрофы.

Юлия Семёнова

Нет. На них летать безопаснее, чем на автобусе ездить.

Ольга Трушкова

Да почти каждый полет мини-авария: то кто-то пукнет, то у толстой тети юбка разойдется, то ребенок в памперс по-большому сходит....

Ольга Ефимова

нет, слава Богу)

Айбек Осмонов

миниавария точнее мини ВТП:)) ) воздушно транспортное проишествие, если так можно сказать: ) это когда самолет при посадке врезался в грозовое облако, самолет тряхнуло но не более;)

Лариса Колесник

Были, и даже макси (в авиации называется - авария, не путать с летным происшествием). . .Дважды падал на вертолете (МИ-8) и дважды - на самолете (Ан-2)... Но не волнуйтесь - это было по работе, на "грузовиках"... Жив до сих пор...