Александр Зубряков

В какие игры по вашему мнению стоит давать подростку 13 лет?

У меня сын-13 лет, я не вижу ничего плохого что он играет в игры, его никак не контролируем, он приходит например из школы и садится да комп или приставку и играет сколько хочет, но обязательно потом сам без напоминаний делает уроки и тд
У нас были родственики и они говорили что нельзя давать ему игры где 16 и тем более 18+

Я не понимаю что в этом такого? Вот например что 16+ в Tomb raider,или 18+ в GTA5?

Екатерина Николаева

Лучше пусть играет в стрелялки - потому как на стрелялках он может успокоить нервы. Вот отличные серии Call of duty, Splinter Cell, Hitman.

Катя Побединская

ничего такого

Алексей Костин

кукла барби вроде до18можно

Евгений Алёхин

Я бы не давала играть в стрелялки.

Валерия

можно играть в игры, но в меру!

Виктория Попова

а то, что насилие заразительно на бессознательном уровне. неокрепшее сознание становится более агрессивным. у чалдини есть об этом книга

Олег Балакин

У меня нет мнения - ничего не понимаю в этих играх, у нас никто дома не играет...

Светлана Романихина

Gta 5 там сцены: секса, насилия.
гта 5 эта игра про 3 преступников которые грабят, убивают и. тд.
Томб раидер довольно жесткая игра.