Эмилбек Осконбаев

у кого есть детки подскажите, хочу малышу ввести сок, лучше покупать в коробке или же в стеклянной таре?

Дмитрий Ленивкин

Состав одинаковый и на качество не влияет, срок годности указан. .
в пакетах герметичных или в стекле - Ваш выбор,
в стекле цена сока выше, за счет тары.
От производителя детского питания стоимость также варьируется.

Павел Сметанин

лучше сами делайте, в покупном намешано много нехорошего, почитайте состав

Alexandra

Лучше в коробке

Татьяна Лавренова

Если фрутоняня то на мой взгляд они одинаковые: что в коробке что в стекле

Ив
Иван

Не важно в чем. Важно, что написано на коробке или баночке.

Марина Буланкина

лучше самой сделать

Sofia Kulnichenko

Конешно лучше делать самой и обязательно разбавлять. Если покупаете, то только яблочный, морковный, томатный и апельсиновый, в них хотя бы есть доля сока. И лучше в скле. Так как большинство упаковок пропитывают антисептиками