Раечка Рагимова

Как моя бабушка одна справлялась с участком в 1 га и скотину держала? А мы еле еле с 10 сотками...

Естественный отбор? Она ребенок 20-х годов прошлого века.

Андрей Холодов

ТВОЯ БАБУШКА - ВЕЛИКИЙ МОЛОДЕЦ !

Максат Омирбаев

за компом сидеть меньше
Лопату в руки и на огород)))

Нуфер Евгений

дык у ней там не клубника была насажена.. а картофан-каждый день ухода не требует

Ол
Олег

Считаем дальше: двадцать лет ей было в тридцатых годах. Были папа-мама, братья-сёстры, т. е. про одна - уже сказка для доверчивых внуков. И время как раз конец раскулачивания и создание колхозов.

Ан
Анастасия

А зачем ей одной столько?? ? Значит для детей и внуков. Они, наверно, помогали. А, вообще, раньше люди были крепче, здоровее и работали от зари до зари.

Екатерина Храстовская

Привыкла. Может ей краситься каждое утро и на каблуках в офис чапать тоже дикостью показалось бы.

Анастасия

вы в выходные работаете или с утра до вечера каждый день ?

Алла Исаева

Какие 10?? Мы с мужем вдвоем 6 осиливаем, с двумя малышами на руках, две недели. 4 года не приезжали, некогда было, активно рожали. А в этом году наконец то решили с малышами дачу освоить. Устали как собаки. Газон бедный местами вымерз, местами пересох. Траву собираем, косим, выдираем, деревья пилим, все сжигаем. Вчера последние дела доделали. Не верится. У меня еще две грядки остались не доделанные. Один цветник и клубника не прополана. Сегодня залила водой. Завтра прополю, рано утром. 10 это уже работников надо нанимать.