Николай Моложон

что сложнее футболл или волейболл

Lusilda Yudashkina

воллей)) Я его люблю)

Татьяна Юдакова

Я ярая поклонница волейбола и не мене рьяная футбола. Оба вида спорта изнурительны. Однако футболисты больше зарабатывают, намного больше. А в волейболе тоже травмы тяжелые.

Ol
Olga

Попробуйте одеть боксёрские перчатки и поиграть в волейбол; а вот футболисты таким образом играют ногами: однозначно футбол сложнее...

Aртем Гиваргизoв

однозначно футбол, жестокие правила, в волейболе не получают жестокие травмы, как в футболе!!!!

Сергей Гончаров

Волейбол это очень интересная и весёлая игра этот спорт за месяц вылечил мне скалиоз

Полина

Сложнее футболл

Наталья Катина

наверно волейбол

Andrey Shishov

я играл в футбол и волейбол ответ волейбол