Екатерина Лубенникова

купил телефон 7 дней назад, работает очень медленно, меня это неустраивает, могу ли я вернуть его в магазин?

и как это сделать?

Алёна Свиридова

никак не вернешь если не выявил дефекта, тупит сенсор, плохо слышно собеседника в таком плане

Елена Пахоменко

Можно в течении двух недель! (если чек и упаковку сохранили)

Шахло Хайдарова

Можно вернуть с заявлением что, мол, не устраивает. Они скорее всего предложат другой. Этот проверят на наличие дефектов, но деньги не вернут, как правило. И время у тебя не более недели осталось.

Алена Шумова

Пишите претензию, описываете ситуацию и требуйте замены или возврат денег. Так просто не поменяют, нужно понять, это брак или нарушение эксплуатации.

Александр Сидельников

Вообще возможно в течении 14 дней вернуть любой товар (без заметного дефекта) , а там нужно с продавцом договариваться!