Iren Korovina

5 дней назад купил телефон в Связном, рабочий, но оказался очень слабый для меня, могу ли я вернуть его и взять другой?

Могу ли я вернуть его обратно в магазин и взять телефон подороже, слышал что-то про закон, в котором говорится, что товар можно вернуть по любой причине в течении 14 дней.. Правда ли это?
Заранее спасибо. .

Дана

можешь, но только не повреждённый при наличии чека и целой упаковки