Галина Кузина

как прошить телевизор lg 37ln541u

не работают 6 каналов Т2

Александр Ситнов

И что хочешь получить???? Информационную панель? Компьютер? Проектор?.. .
А вот убить- убьешь в первую минуту. Потом МНОГО денег придется носить другим инженерам.

Надежда Волкова

шило потолще возьми и капроновыми нитками

На
Наталья

Никак не "прошить" - телевизор снят с производства, поэтому производитель не выпускает актуальные версии программного обеспечения. .
Но, даже если и найдёте источники, сайты "кулибиных", предлагающих "модернизировать" ПО телеприёмника,
http://televizor-info.ru/eto-interesno/proshivka-televizora-lg-podrobnoe-rukovodstvo.html
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18616
то на многое не рассчитывайте - максимум, что позволит смена "прошивки", это сменить интерфейс Меню управления, увеличить количество букв в наименовании каналов и/или уменьшить время переключения каналов. Что-то ещё, типа того.
А вот угробить "мозги" ТВ неопытный пользователь, неразумными действиями, действительно, может вполне реально. .
"Найти" каналы смена ПО не позволит - с этой проблемой следует обращаться к провайдеру, компании, которая транслирует цифровое ТВ.
До 2015 года в России, например, DVB-T2 ведётся в "тестовом режиме".
Про Украину сейчас не знаю ничего...