Екатерина

А вероятно что Адам сейчас гей, а Ева розовая? Если это в обществе есть то наверно так и надо? ..Нет фашизм то же был.

Анна Платонова

Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.

Ксения Фёдорова

Адам и Ева были нормальной ориентации, они были такими как изначально замыслил Бог, извращения в половой принадлежности появились в наше время под влиянием Сатаны Дьявола. Фашизма в те времена не было.