Ольга Полищук

Кроме Polaroid какие еще американские компании выпускают фотоаппараты?

Анна Севастеева

Kodak
Самые популярные в Японии.

Алексей Фильштинский

General Electric, есть еще какие-то. Просто уже не помню. Раньше было довольно много. Сейчас глобализация 🙂

Ольга Бондаренко

Загнулась американская фотопромышленность. Полароид камер не делает, просто выпускает со своим лейбаком чужие девайсы; КОДАК помер и вообще не понятно, что производит, всякие Волленштоки и Бауш-Ломбы с Дердорфами давно загнулись...

Алена Пажетных

давно уже сдулись под напором японцев